Осин Виктор Сергеевич


Член палаты с 2018 года

Наименования изделий: Художественная фотосъемка



Состоит членом

Некоммерческое партнерство «Ремесленная Палата Оренбургской области»

Фото и описание работ:

В области фотографии с 2007 года. За годы работы фотограф нашел себя в различных направлениях фотоиндустрии.

С 2012 года фотограф является председателем секции "Фотохудожники" Оренбургского регионального отделения Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников.

Преподаватель фотошколы для подростков в г.Оренбурге, программа которой включает в себя изучение законов композиции, технических навыков работы с цифровой техникой, развития и воплощения идей для фотопроектов.

Научная работа Виктора Сергеевича в психолого-педагогическом направлении связана с социальной адаптацией подростков с ограничением слуха средствами фотоискусства. В рамках исследования на данный момент проведено значительная работа в теоретическом и практическом аспектах и продолжается далее.

Организатор и руководитель Оренбургской областной общественной организации «Творческая группа Vik&ko». Команда, в состав которой входят видеографы, фотографы, стилисты, визажисты, декораторы, является организатором и участником ряда областных творческих проектов. Также некоммерческая организация является победителями грантового конкурса компании Газпром нефть «Родные города», президентского грантового конкурса и др. http://vk.com/vikko56 Выставка-ярмарка "За барьером тишины" https://vk.com/club125270566

Контакты:

+7(922)829-1324

viktor.osin@mail.ru

https://www.facebook.com/viktor.osin56

https://vk.com/viktor.osin

https://ok.ru/profile/334697511867

https://www.instagram.com/viktor.osin/



20.01.2018 | Админ | Просм. 1647 | Комм. 0 | Категория: Ремесленники

Комментариев пока нет!
Ваше имя *
Ваш Email *

Сумма цифр справа: код подтверждения